Подарки для мам

День Матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Самое лучшее слово на свете «МАМА». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает.
Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей, словно у всех мам нашей страны общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.

Подарком для мам п. Таксимо стал праздничный концерт в ДК «Верас» 26 ноября. Учреждения дополнительного образования РДДТ «Радуга», центр «Созвездие», Таксимовская школа искусств и коллективы ДК «Верас» подготовили душевные, трепетные и красочные номера-поздравления для мам. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким-то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!
Наши милые мамы получили от Совета депутатов и Совета женщин Муйского района благодарственные письма и подарки по многочисленным номинациям: «Мисс вдохновение танцем» Т. Маркелова и И. Семенова; «Мисс словесность» Д. Коноваленко; «Мисс Золотые руки» Е. Ефремова; «Мисс спорт» Т. Зубихина; «Мисс кулинар» В. Коломина; «Мисс туризм» О. Колмакова; «Мисс медик» Т. Вериго; «Мисс поющая мама» Е. Санжижапова и В. Анашкина; «Мама- общественник» В. Сытник и Е. Редькина; «Мисс предприниматель» О. Диде и Л. Гулиева; «Мисс ботаника» И. Рыжова; «Мисс здоровый образ жизни» Е. Василькова; «Мисс элегантность» Е. Личман; «Мисс большое сердце» Е. Левченко; «Мисс золотошвейка» Л. Пыченкова; «Мама может все!» И. Негодюк.


Также благодарственные письма с подарками были вручены женщинам, которые принимают участие в сборе гуманитарной помощи для наших защитников Родины и изготавливают маскировочные сети, другие вещи, востребованные на СВО. Это группа «Шьем для Победы» и члены Совета женщин.
От души благодарим Совет депутатов МО «Муйский район», спонсоров, индивидуальных предпринимателей Е.В. Кулешову, О.П. Шункову, Н.М.О. Гулиева и И.Ю. Афанасьеву, предоставивших подарки. А также коллектив ДК «Верас»,
который передал 14000 рублей (с продажи билетов на концерт и из сундучка с благотворительной помощью) на приобретение расходных материалов для плетения маскировочных сетей. Отметим, что это не первый их вклад в нашу общую Победу!
День матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram