Сообща помогаем бойцам

Совместными усилиями группой «Помощь мобилизованным Муйского района», Советом женщин Муйского района, ТОСов, коллективов организаций и предпринимателей за период январь-май закуплены: антидроновое ружье на сумму 220 тысяч рублей, 4 радиостанции за 95750 рублей, 10 паурбанков, 2 тепловизиционных прицела за 426 тысяч рублей, тепловизиционные моникуляры — 324900 рублей, глушители — 105000 рублей, 18 маскировочных сетей, программаторы.

Работают пункты плетения маскировочных сетей в ООО «Икибзяк» и детском саду «Золотой ключик». Дополнительно открыты пункты плетения маскировочных сетей в ДДТиМ «Радуга», ДК «Верас» и центре «Созвездие». Изготовленные маскировочные сети отправляются в зону СВО.

Регулярно группа «Шьем для Победы» отправляет гуманитарные грузы в зону СВО и госпитали. Продолжает шить «пятиточечники», носилки и другую продукцию, необходимую в зоне СВО.

Работают пункты сбора гуманитарной помощи «Корзина добра» в магазинах «Светофор», «Фикспрайс» и «Вист».

Оказана помощь четверым раненым бойцам, находящимся на лечении в Ростове-на-Дону, Донецке, Москве, Самаре.

Выражаем благодарность всем неравнодушным людям, кто принимает участие в помощи мобилизованным Муйского района. Работа продолжается, и мы приглашаем всех желающих плести маскировочные сети — в здание районной администрации, каб.№12, №17, в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в субботу с 12.00.
А также по мере возможности можно оказывать финансовую помощь.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram