Молоды душою

В первый день октября специалистами МКУ «СКК «Тоннельщик» и активистами ТОСа «СТart» организовано и проведено праздничное мероприятие «Душою молоды всегда» для старшего поколения северомуйцев, в рамках празднования Дня пожилого человека

Программа праздника получилась очень интересной и насыщенной.

Гостей ждали приятные сюрпризы от клубных формирований МКУ «СКК «Тоннельщик». Артисты с большим удовольствием демонстрировали свои таланты: пели душевные песни, исполнили яркую танцевальную композицию.

В спортивных состязаниях участвовало две команды: «Девчата» и «Тайга». Несмотря на возраст, участники продемонстрировали свое спортивное мастерство и отличную физическую подготовку. Их задору можно было только позавидовать. Они играли в такие интересные игры, как боулинг, дартс, «хоккей» – это было прохождение дистанции между конусами с ведением шайбы клюшкой, набрасывание (собирание) колец на конусы, бадминтон. Болельщики поощряли выступающих бурными аплодисментами.

Победителем спортивных соревнований стала команда «Девчата». Все участники состязаний получили заслуженные грамоты и призы.

За праздничным чаепитием с пирогами и булочками собственной выпечки дружно решили, что нет проигравших, есть ощущение радости, азарта, веры в собственные силы и обязательный успех. Все чувствовали себя большой, единой семьей! Приятно было видеть счастливых людей с радостными улыбками на лицах!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram