Знаете, каким он парнем был!

Стало известно, что во время проведения специальной военной операции на территории Украины оборвалась жизнь нашего земляка
Урбаханова Виктора Романовича, выпускника ТСОШ №3, который после срочной службы в Вооруженных силах РФ остался служить по контракту. Прощание с Виктором проходило в г. Улан-Удэ 21 июня, а на родной земле погибшего в этот день почтили память защитника Родины участники траурного митинга. На Центральной площади п. Таксимо выстроилась шеренга юнармейцев, у портрета павшего героя застыл почетный караул, молчаливо стояли собравшиеся, на глазах у женщин были слезы. Митинг открыл словами соболезнования первый заместитель главы администрации МО «Муйский район» В.И. Пинтаев. Рассказал о своем ученике и первом командире отряда Муйского отделения ВВПОД ЮНАРМИЯ В.Б.Тулугоев. Добросовестный, честный, отзывчивый, мечтавший стать военным – таким Виктор запомнится навсегда.

После окончания траурной церемонии, несмотря на дождь, люди не торопились расходиться, молча смотрели на его фотографию на большом экране. Совсем еще мальчишка, но уже настоящий сын нашего Отечества.

Вечная память, вечная слава воину России, защищавшему ее благополучие и мирное будущее!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram