«У Вечного огня»

На протяжении многих лет в преддверии Праздника Победы ГДК «Верас» проводит фестиваль-конкурс народного творчества «У Вечного огня». В этом году он проходил 29 и 30 апреля. Заранее были разработаны положения фестиваля, прописаны номинации конкурса. Поступило много заявок, в нем приняли участие МБОУ д/с «Солнышко», МБОУ д/с «Березка», Центр дополнительного образования детей «Созвездие», МБО ДО ДТДиМ «Радуга», МУК ГДК «Верас» и все желающие жители п. Таксимо.
Фестиваль получился запоминающимся. Прозвучало много прекрасных песен и стихов о Великой Отечественной войне, о Родине, солдатах и мире, в танцах передавались переживания людей того нелегкого времени.

Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину!

Фестиваль стал не просто событием, а праздником, оставил массу ярких и незабываемых впечатлений.
Благодарим всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей! Победители фестиваля народного творчества «У Вечного огня» выступили 9 Мая на митинге и концертной программе, посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram