Сделаем посёлок красивым

В 2018 году по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина началась реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству городских дворов и общественных зон.

17 февраля 2021 года состоялось совещание рабочей группы по организации и проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы в МО ГП «Поселок Таксимо» на 2018-2024 годы. На нем было утверждено две территории: по ул. Северная в мкр. «ГОК» и парк в мкр. «Постоянный поселок».

Идеи и проекты, которые были бы актуальны на данных территориях, можно направить на электронную почту по адресу fkgs_mya@mail.ru либо в приемную администрации района по адресу: п.Таксимо, ул.Советская, 10А.

С 6 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе https://3.gorodsreda.ru пройдет голосование по выбору территорий, которые, по мнению жителей, необходимо преобразить в 2022 году. У нас есть возможность сделать свой поселок более комфортным, уютным, красивым! Призываем жителей района принять активное участие!

 

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram