Помогли д/с «Солнышку»

Добрые дела не измеряются деньгами, особенно если это касается детей.
Отзывчивые, неравнодушные люди работают в Муйском лесхозе. К просьбе заведующей МБДОУ «Солнышко» И.И. Рейзвих спилить сухостой и одиноко стоящие деревья большого размера, угрожающие безопасности детей во время прогулок, они отнеслись со всей серьезностью: директор Муйского лесхоза С.А. Гомбоев посетил детский сад, на месте оценил обстановку, принял решение, какую технику прислать и каких задействовать специалистов. Уже на следующий день А.В. Шелепинский, Р.С. Потапов, К.А. Никифоров, Е.А. Саган, Е.А. Хабалтуев, М.А. Шелепинский, А.К. Пируев, А.И. Шайхиев, Б.Г. Поляков и Р.С. Морозов во главе с бригадиром А.Ю. Аксеновым аккуратно и слаженно выполнили все работы по очистке территории.

Но на этом их усилия по благоустройству не закончились: по собственной инициативе они построили лавочки, столик на прогулочном участке младшей группы, из спилов оборудовали «Медвежью столовую», на спортивной площадке установили ступенчатую лестницу для двигательной активности детей и развития вестибулярного аппарата. И теперь неугомонная детвора с удовольствием играет на обновленной площадке.

Воспитанники и работники д/с «Солнышко» во главе с руководителем И.И. Рейзвих от всей души благодарят коллектив Муйского лесхоза за спонсорскую помощь и желают всем здоровья, успехов, стабильности, а также надеются на дальнейшее сотрудничество!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram