Чудесный Новый год в Северомуйске

В канун этого замечательного праздника, 29 декабря, для детей поселка Северомуйск коллективом МКУ «СКК «Тоннельщик» было проведено театрализованное представление «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза». Новогодняя красавица ёлка встречала своих гостей в украшенном спортивном зале школы. Открыл представление танец «Мышки» в исполнении участник клубного формирования «Огонек» МКУ «СКК «Тоннельщик»: А. Бутаковой, С. Желтобрюховой, Ангелины и Алины Сидоренко, А. Лычаной.
Музыка, красочное оформление, костюмы сказочных героев, веселые игры, хороводы вокруг ёлки создавали у детей праздничное настроение. Они с удовольствием читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в игры со сказочными героями.

Коллектив МКУ «СКК «Тоннельщик» благодаря своему творческому подходу создал для ребят и их родителей атмосферу сказки, сюжет которой не раскрывался до последнего момента. Ведь какой Новый год без чудес и волшебства? В гости к ребятам пришли сказочные герои: мышонок Пик, поросёнок Хрюша, ведьма Вредьма, летучая мышка Клава и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Ну и конечно, самый ожидаемый сюрприз – это сладкие подарки от Деда Мороза за участие в параде костюмов и чтение стихов. Дети получили незабываемые эмоции от происходящего. Под бой курантов Дед Мороз со Снегурочкой и героями пожелали ребятам всего самого доброго, чудесного в наступающем Новом 2020 году! Так пусть 2020 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram