Цифры и факты

По сводкам отдела Мистерства внутренних дел по Муйскому району, за период с 4 по 10 февраля зарегистрировано 17 сообщений и иной информации о происшествиях, из них о преступлениях 3, раскрыто 2.

Из «мест особого внимания» доставлено 15 нарушителей, в том числе четверо, состоящих под административным надзором, трое условно осужденных и один иностранец. Всего выявлено административных правонарушений 24, по линии безопасности дорожного движения -32. В Северомуйске был совершен угон иномарки, припаркованной возле дома в квартале Юбилейном. Преступление раскрыто по горячим следам.

В п. Таксимо 6 февраля пожарный расчет выезжал на ул. Байкальскую – под печкой загорелся деревянный пол на площади 2 кв. м. Благодаря оперативным действиям большого ущерба удалось избежать.

По информации работников ЗАГСа, с 1 января по 11 февраля зарегистрировано 4 рождения детей и 9 смертей, 6 заключенных браков и 5 разводов.

С 1979 по 1989 гг. участвовали в боевых действиях в Афганистане около 1000 человек из Бурятии, 26 из них погибли. В Муйском районе проживают в данный момент 10 человек, выполнявших свой интернациональный долг в Афганистане.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram