Голосуйте за благоустройство посёлка!

В прошедший понедельник состоялась еженедельная традиционная планерка при главе района с руководителями подведомственных организаций и специалистов муниципалитета.

На планерном совещании обсуждались текущие вопросы, возникающие в ходе деятельности организаций и предприятий, обслуживающих жилой фонд Муйского района. Все эти вопросы находятся на личном контроле главы района.

В своем докладе глава муниципалитета А.Козлов отметил, что на текущую дату за объекты благоустройства проголосовало около 700 человек из необходимых 1320.

«Дорогие жители Муйского района! До завершения голосования за объекты благоустройства осталось меньше недели. В перспективе строительства на 2024 год выдвигается общественная инициатива бамовцев — строительство мемориального комплекса вблизи Памятника Первопроходцам БАМа. На единой платформе 03.gorodsreda.ru вы еще можете сделать свой выбор. Обращаюсь ко всем неравнодушным жителям с призывом проявить инициативу и внести свой вклад в благое дело. Проголосовать может каждый житель Муйского района в возрасте от 14 лет, перейдя по ссылке https://03.gorodsreda.ru/objects/design/20570. Также проголосовать можно при помощи волонтеров, для этого необходимо связаться с волонтером, направив текст «Проголосовать» с номером любым удобным способом (СМС, Вайбер, Ватсап, Телеграм) +79247585010, +79244512497, +79963507066.

Также в период с 22 по 28 мая проходит предварительное голосование «Единой России». На нем люди выберут кандидатов, которые представят партию на выборах в их регионе этой осенью. Проголосовать за кандидата, который пойдет от партии, можно на сайте pg.er.ru. Регистрация избирателей открыта до 26 мая».

Были подведены итоги прошлой недели и определены задачи на текущую.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram