Пожелаем победы нашему боксеру!

28 марта во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» состоялось торжественное открытие Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.

В соревнованиях принимают участие более 120 сильнейших спортсменов из 10 субъектов Дальнего Востока, прошедших отбор в своих регионах.

Сборную по боксу Республики Бурятия на соревнованиях представляет Чернышков Николай, который завоевал это право, одержав победу в Первенстве Республики Бурятия среди юношей и юниоров в феврале этого года.

«Николаю выпала честь представить свою малую Родину в столь масштабных соревнованиях. Участие в соревнованиях такого уровня, безусловно, является значимым событием для спортсмена. Надеемся, что Николай покажет свое мастерство и одержит победу на ринге», — рассказал глава МО «Муйский район» Андрей Козлов.

Кроме медалей и грамот, победители и призеры получат право войти в состав сборной ДФО для дальнейшего участия в Первенстве России.

Соревнования проходят ежедневно с 28 марта по 1 апреля. В субботу, 1 апреля, в 15.00 состоятся финальные поединки и церемония награждения.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram