Ангелине, Яне и Александру нужна семья!

Даже мы, взрослые, нуждаемся в своих родителях. Только представьте, как сильно нуждаются в них дети… Так важно каждому иметь в жизни место, где можно найти поддержку, заботу, сочувствие и понимание. Ангелине, Яне и Александру необходима семья, которая поддержит и поможет в любой ситуации!

Ангелина, 2010 г.р. Ангелина добрая, отзывчивая девочка, никогда не отказывает в помощи другим детям, с удовольствием выполняет поручения и просьбы взрослых. Хорошо рисует. Её творческие способности проявляются в кружке творческих поделок. Участница и победительница творческих международных, российских и республиканских конкурсов.

Яна, 2012 г.р. Яна общительная, легкая на подъем, быстро находит общий язык с детьми, у нее много друзей. Яне очень нравится играть с малышами, она о них заботится, опекает, помогает воспитателям. Яна любит заниматься физкультурой, а также – рисовать и делать поделки. Девочке нравится все, что связано с музыкой, она хорошо поет, танцует, любит участвовать в культурно-досуговых мероприятиях. В школе Яне старательная, прилежная ученица.

Александр, 2013 г.р. Саша – мальчик любознательный, легко идет на контакт, общительный и открытый ребенок. Он любит рисовать, лепить, играть в подвижные игры. Он самостоятелен в играх, способен сам выбрать, чем ему заняться, ему никогда не бывает скучно. Он принимает активное участие в играх с другими детьми.

Дети очень привязаны друг к другу, много времени проводят вместе. Детям очень нужна семья!

Возможные формы устройства: усыновление, опека
Пусть детей увидят как можно больше хороших людей,
среди которых обязательно
будут их будущие родители!

Телефон для консультации будущих родителей:
Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, 8(3012) 44-75-84 (г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4 «а»).
Ознакомиться со сведениями о детях-сиротах и детях Республики Бурятия, оставшихся без попечения родителей, вы можете на федеральных сайтах: «Федеральный банк данных о детях — сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей» по ссылке http://www.usynovite.ru//, «Усыновление в России» по ссылке: http://усыновите.рф/ на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия по ссылке:http://eqov-buryatia.ru/minsoc/ — вкладка «Каждому ребенку нужна семья!».

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram