«Новогодние приключения Алены и Маши»

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. У работников ДК «Верас» п. Таксимо к проведению новогодних представлений особое отношение, ведь дети, для которых они готовятся, так ждут этот праздник, предвкушая волшебство от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Как обычно, к концу декабря сцена и фойе преобразились, все помещения были красочно оформлены, декорации готовы. В фойе появились большая красивая елочка, сказочный дуб и трон Деда Мороза! Свои задумки, новогодние фантазии мы воплотили в единый сюжет сказки. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало приподнятое настроение. Дети и родители пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах, ожидая необычного праздника, и их надежды полностью оправдались.
«Новогодние приключения Алены и Маши» — это увлекательная добрая сказка для любителей чудес и необыкновенных приключений. В ней было все: красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет. С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели Алена, Маша, Печка и Василиса. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки. Много приключений и трудностей пришлось преодолеть Алене и Маше, чтобы найти украденную Кощеем Снегурочку. На пути им встречались Баба-Яга, Кошка, Леший, но с помощью добрых героев Печки и Василисы, взаимовыручки и настоящей дружбы девочки освободили Снегурочку.

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям сказки, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников за прекрасное новогоднее представление. А мы, работники Дома культуры, рады, что на протяжении многих лет наши старания организовать для жителей и гостей поселка красочный новогодний праздник получают отдачу. Спасибо вам, наши благодарные зрители!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram