Наши спортсмены выступают достойно

В последнюю субботу марта в г. Северобайкальск прошли межрегиональные спортивные соревнования, посвященные празднику «День микрорайона Заречный». Представитель Муйского района Т.В. Родионова заняла 1 место по настольному теннису.

В Северобайкальске в первой половине апреля прошло19-е первенство по мини-футболу 5х5. Сборная Таксимо заняла 3 место. Наши футболисты Попов Никита – самый полезный игрок,
а Шаянов Антон – лучший вратарь турнира.

В Усть-Куте прошел 22-й областной турнир по боксу памяти героя России, гвардии старшего лейтенанта Андрея Шерстянникова. От Муйского района выступили 4 человека, и все они заняли призовые места в своих весовых категориях: Чернышков Николай, Кириллов Игорь, Пятков Константин – 2 место, Поздеев Дмитрий – 3 место.

На прошедших выходных наши начинающие футболисты (2012-2013 гг. рождения) приняли участие в 5-ом межрегиональном турнире по мини-футболу «Юные надежды» в г. Железногорск. И хотя призовые места они в этот раз не заняли, впереди у них только победы!