#Акция_взаимопомощи

Пандемия короновирусной инфекции показала, насколько важна помощь волонтеров в современной действительности. По всему миру волонтеры оказывают посильную помощь врачам, которые ведут борьбу за жизнь пациентов. В настоящее время помощь волонтеров важна не только лицам пенсионного возраста, но и одиноко проживающим гражданам, людям с ограниченными возможностями, которые в силу действия ограничительных мер не в силах самостоятельно приобрести необходимы вещи и продукты питания, медикаменты.

Борьба с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID-19 сплотила неравнодушных людей по всей стране, ресурсный центр добровольчества Муйского района «ДОБРОволец» призывает жителей района присоединиться к нашей команде и оказать помощь нуждающимся.
Если вы нуждаетесь в помощи, необходимо обратиться в наш ресурсный центр по номерам телефона:

89085948133 — руководитель ресурсного центра «ДОБРОволец» Нелюбина Кристина Сергеевна
89243592662 — главный специалист по молодежной политике и спорту Налетова Олеся Петровна

Волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ оказывают помощь людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу.

Волонтеры будут помогать в покупке товаров первой необходимости, продуктов и лекарств. Всем волонтерам будет предложено пройти дистанционное и очное обучение. Волонтеры будут обеспечены необходимыми средствами защиты dobro.ru/

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram