Быть мамой – великое счастье!

В последнюю субботу ноября коллектив МКУ «СКК «Тоннельщик» п. Северомуйск представил вниманию зрителей развлекательную программу «Мы нашу встречу мамам посвящаем!» в рамках празднования Дня матери.
Оставив дома повседневные дела и заботы, мамы и бабушки с радостью провели время в гостеприимных стенах социально-культурного комплекса. В этот день со сцены звучали многочисленные поздравления, слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим мамам и бабушкам.

Юные таланты клубного формирования «Огонёк» порадовали зрителей зажигательными, яркими танцевальными зарисовками «Чика–рика», «Нано–Технотанец», «Шоколадка». Прозвучали музыкальные поздравления от сольных исполнителей Задориной О.,
Хлыстовой Т.И., Никонович Ю. и номера от вокального коллектива «Россияночка».

В ходе развлекательной программы зрители приняли участие в трёх викторинах: «Наши мамы самые умные, самые красивые!», киновикторине по страницам старых добрых советских фильмов и викторине в песнях. Сладкие призы для участников не заставили себя ждать.

На протяжении всей программы в зале царила атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной! Сердце женщины, которая родила и вырастила ребёнка, способно творить для него настоящие чудеса. Иметь ребёнка – это богатство, быть мамой – великое счастье! Завершилась программа тёплыми словами ведущей в адрес всех присутствующих мам, бабушек с пожеланиями вечного праздника и в жизни, и в душе!

«…Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет.
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…»

 

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram