10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Уважаемые ветераны!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с профессиональным праздником!
На протяжении многих десятилетий 10 ноября — это торжественный день для всех сотрудников правоохранительных органов, членов их семей, а также для всех граждан нашей страны, кто уважает и ценит ваш повседневный труд по поддержанию общественного порядка и законности.
На органы внутренних дел возложена очень ответственная государственная миссия — обеспечение правопорядка и борьба с преступностью. Благодаря вашей напряженной службе решаются сложные вопросы общественной безопасности и противодействия преступным элементам. Днем и ночью, в будни и праздники вы несете службу, с честью исполняя свой долг. Именно к вам люди обращаются за помощью в трудную минуту.
От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в Республике Бурятия, спокойствие и уверенность граждан.
Примите благодарность за мужество, самоотверженность, добросовестное исполнение служебного долга! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram