Готовимся к фестивалю ТОС

В рамках подготовки ко второму фестивалю территориального общественного самоуправления Республики Бурятия, который состоится 28 ноября, ТОСы Муйского района начали активную работу.

Проводятся рабочие онлайн-встречи с организаторами фестиваля – Ассоциацией ТОС г.Улан-Удэ, на которых организаторы дают рекомендации по участию в онлайн-площадках лучших практик территориальных общественных самоуправлений, знакомят с программой проведения фестиваля. Запланирована работа четырех площадок: социальное волонтерство, ЗОЖ, благоустройство-экология, профилактика правонарушений и пожарной безопасности.
Муйский район готовит материалы в направлении «Социальное волонтерство». А у наших ТОСов есть что рассказать и показать. Уже отснят и смонтирован ролик, подготовлены презентации.

Представителем от Муйского района на республиканском фестивале выступит Сытник Валентина Николаевна, член ТОС «Синильга», она примет участие во всех праздничных мероприятиях фестиваля. Также за значительный вклад в развитие ТОС и укрепление гражданского общества ей торжественно вручат нагрудный знак «Лидер территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия», который Валентина Николаевна заслужила по праву.

Ассоциация ТОС Муйского района выражает благодарность нашему куратору Посоховой Ольге Павловне, председателю Ассоциации ТОС г. Улан-Удэ Скворцовой Юлии Павловне за информационную и организационную поддержку в подготовке к очень важному для всех мероприятию.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram