Депутат Народного Хурала побывал в Муйском районе

2-5 сентября в ходе рабочей поездки в Муйский район депутат Народного Хурала Республики Бурятия Козлов Сергей Юрьевич встретился с активами педагогических коллективов и управляющими советами школ района. Мероприятия прошли в формате живого общения, где Сергей Юрьевич отчитался о результатах проделанной работы, а после каждый мог лично пообщаться с депутатом и обсудить актуальные вопросы. Наболевшей темой для учителей и родителей является состояние, в котором находятся школы района. Все учреждения нуждаются в капремонте, учебниках и современном оборудовании.

В каждом населенном пункте Муйского района Сергей Юрьевич традиционно провел встречи с жителями и приемы по личным вопросам. В ходе встреч были заданы вопросы на различные интересующие жителей темы, получены развернутые ответы, часть из них взята на контроль для дальнейшей проработки.
Сергей Юрьевич благодарит всех активных жителей, которые помогают увидеть проблемы района, найти пути решения этих проблем и провести работу по устранению недостатков и улучшению жизни в Муйском районе.
Жители имеют постоянную возможность задавать вопросы через общественную приемную по телефону 8 (924) 356-52-84 или на электронную почту helen03rus@mail.ru.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram