Артель старателей «Западная» отмечает юбилей

В 1996 году а/с «Западная» приступила к разведке и эксплуатации запасов Кедровского месторождения (первый слиток золота был отлит уже в 1997 году). И с тех пор остается в числе флагманов золотодобычи в Республике Бурятия. Сегодня, в преддверии юбилея, все поздравления адресованы коллективу старательской артели во главе с бессменным председателем Валерием Ивановичем Назаровым – слаженной команде, которой по плечу любые задачи.

 

Администрация МО «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район», Совет ветеранов МО «Муйский район» от всей души поздравляют коллектив ООО «Артель старателей «Западная» и лично Назарова Валерия Ивановича с 25-летним юбилеем организации.
25 лет высококачественной, славной и безупречной деятельности. Это большой успех. Желаем только процветания, только успеха вашей фирме, только здоровой конкуренции и только побед на фоне нее. Пусть к вашим талантам и профессиональным навыкам, к вашим идеям и большим стремлениям непременно прибавится удача, пусть ни одно старание не будет бесполезным, пусть каждый день будет результативным и прибыльным. Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего района. Являетесь примером для всех. Спасибо за помощь и поддержку. Мы желаем Вам новых успехов и дальнейшего развития.


Уважаемый Валерий Иванович!
От имени многочисленной армии спортсменов, спортивной общественности Муйского района поздравляем Вас и ваш коллектив с 25-летним юбилеем вашего предприятия — артели старателей «Западная»!
Перечислить тот вклад, который Вы внесли в развитие детско-юношеского спорта, в целом физкультурно-спортивного движения в районе не хватит места в газетных полосах. Вносимый Вами вклад в спорт — неоценим! С вашей финансовой помощью наши спортсмены принимали и принимают участие в десятках различных соревнованиях, становились и становятся победителями и призерами, привозили и привозят медали различных достоинств с международных, всероссийских и республиканских турниров, проводимых во многих городах нашей страны. Стали спортсменами-разрядниками сотни юношей и девушек, десятки спортсменов выполнили нормативы звания кандидата в мастера спорта и мастера спорта России!
Построенный вашим предприятием и подаренный детям района спортивный комплекс «Боксерско-борцовная юрта» остается самой лучшей юртой в Республике Бурятия! Поэтому Вы, Валерий Иванович, неоднократно становились победителем республиканского конкурса «Лучший меценат» в области физической культуры и спорта в Республике Бурятия! Мы благодарим Вас, дорогой наш Валерий Иванович!
Вам и вашему коллективу предприятия здоровья, удачи и процветания на долгие годы. С праздником!

Мастер спорта СССР, отличник спорта России В.И. Пинтаев


Уважаемый Валерий Иванович!
От имени коммунального предприятия сердечно поздравляю ваш коллектив с 25-летием со дня основания. Искренне благодарю за многолетнее сотрудничество, за постоянную поддержку, особенно в отопительные периоды. Желаю артели удачи и процветания, всем работникам – здоровья, счастья и благополучия.

Исполнительный директор ООО «Икибзяк» Ю.Г. Шинкарев


Уважаемый Валерий Иванович!
Воспитанники и коллектив ДТДиМ «Радуга» от чистого сердца поздравляют Вас и Ваш коллектив с 25-летним юбилеем и выражают свою искреннюю признательность за дружбу и многолетнюю спонсорскую помощь учреждению. Благодаря последней, значительно укрепилась материальная база учреждения, обновился арсенал театрального и сценического реквизита, расширилась география творческих поездок «радужных» коллективов.
Спасибо Вам за то, что Вы находите возможность поддержать детское творчество, даря не просто материальные ценности, а Радость и Надежду!
Желаем Вам и всему коллективу ООО «Артель старателей «Западная» интересных замыслов, их ярких воплощений и дальнейшего процветания.


С юбилеем, «Западная»!
Кажется, совсем недавно мы праздновали основные юбилейные даты — рождение района и Таксимо, начало строительства БАМа. А как забыть традиционный летний праздник «Сурхарбан»! И ни одно из значимых, масштабных мероприятий не обошлось без участия Артели старателей «Западная».
Рабочая группа по подготовке к юбилейным датам Муйского района, в канун праздников, обратилась к В.И. Назарову за помощью. Основные мероприятия: праздничное шествие колонн организаций, торжественный митинг, вечер бамовцев в формате летнего кафе, было задумано провести на открытой площадке привокзальной площади Таксимо. Но не было главного — центральной точки событий! В короткие сроки наш заказ — универсальный подиум, выполняющий функции трибуны для почетных гостей и сценический площадки на период вечерней программы, был безупречно выполнен! Качественная работа, профессионализм, небезразличное участие в жизни района — вот за что мы любим и ценим нашего аса – Артель старателей «Западная» во главе с Валерием Ивановичем Назаровым!

Начальник отдела культуры и архивного дела МО «Муйский район» О.А. Колесникова


Уважаемый Валерий Иванович!
От всей души поздравляем Вас и весь ваш коллектив с замечательным событием. Желаем Вам в этот выдающийся 25-летний юбилей оставаться у руля передового старательского предприятия, сохранять интерес к новыми производственным вызовам, стабильной и безопасной работы. Крепкого здоровья, благополучия Вашим близким. И чтобы золотая жила была всегда рядом!

С глубоким уважением от коллектива МБУ ДО «ДЮСШ», директор Л.А. Дутова


От чистого сердца выражаем благодарность нашему благотворителю В.И Назарову–директору ООО «Артель старателей «Западная». Большое спасибо за вашу помощь, вы не отвернулись от нас и не пожалели своих сил и своего времени, чтобы помочь в нашем деле. Просим принять искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья, мира над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне.

Семья Сериковых


ГБУЗ «Муйская ЦРБ» от всей души поздравляет Артель старателей «Западная» с юбилеем! Благодарим вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаем, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!


Уважаемый Валерий Иванович!
Народный художественный коллектив «Добродея» МУК ГДК «Верас» искренне поздравляет Вас и Ваш коллектив с 25-летием ОАО «А/с «Западная»! Желаем успехов в профессиональной деятельности, достижения всех поставленных целей! Здоровья, счастья, благополучия и процветания! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Благодарим за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость!

Коллектив НХК «Добродея»


Уважаемый Валерий Иванович, поздравляем Вас и Ваш коллектив с 25-летием ОАО «А/с «Западная»! В День Юбилея мы желаем Вам и Вашему коллективу дальнейшего роста, успехов в бизнесе, реализации планов и достижения новых высот, верных единомышленников и надежных деловых партнеров! Пусть счастье, здоровье и удача всегда сопутствуют всей вашей команде, а оптимизм станет Вашими верным спутником! Благодарим за оказание спонсорской помощи и долгосрочное успешное сотрудничество!

Коллектив МУК ГДК «Верас»


Уважаемый Валерий Иванович!
Коллектив Отдела ПФР в Муйском районе — филиала ОПФР по Республике Бурятия поздравляет Вас и весь коллектив ООО «АС «Западная» с 25-летним юбилеем!
Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу ООО «АС «Западная» является одним из ведущих золотодобывающих предприятий Республики Бурятия!
«Артель старателей «Западная» — это не просто динамично и стабильно развивающееся горнорудное и золотодобывающее предприятие. Это место, где трудятся люди с поистине «золотыми» сердцами, люди, которые проявляют социальную ответственность и заботу о своих земляках. Ведь благодаря бескорыстной помощи предприятия ежегодно оформляется подписка на еженедельную республиканскую газету «Традиция» почти для 170 пенсионеров Муйского района.
Пусть этот юбилей станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаем удачи и процветания!


Администрация МБДОУ ЦРР-Д/С «Медвежонок» выражает искреннюю признательность и благодарность ООО «Артель старателей «Западная» в лице генерального директора В.И. Назарова за оказание спонсорской помощи в укреплении материально-технической базы детского сада.
Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни детей дошкольного возраста вернутся к вам сторицей.
Вы не просто оказываете спонсорскую помощь, Вы дарите счастливое детство нашим малышам.
Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, счастья, финансового благополучия и удачи во всем.
Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и Ваше активное участие!
Спасибо большое! Всех Вам благ и процветания!


Уважаемый Валерий Иванович и весь коллектив артели ООО «Западная»!
Сердечно поздравляем Вас с юбилеем — 25-летием артели ООО «Западная»! Благодаря Вам и Вашему коллективу в Таксимо звенят колокола, в храме Успения Божией Матери идет Божественная литургия, православные верущие имеют Божию милость помолиться о своих нуждах. Счастлив тот, кто участвует в строительстве Храма. Благодарим Вас за оказываемую помощь приходу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Низкий поклон от всей души Вам, вашей семье и всему коллективу, благодарность и Божие Благословение! Мы желаем Вам и всей артели 000 «3ападная» успехов и процветания, крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях! Пусть хранит Вас Бог и Пресвятая Богородица под покровом своим!

Прихожане Храма Успения Божией Матери


Уважаемый Валерий Иванович!
Поздравляем Вас и Ваш коллектив с 25-летием создания Вашей Артели старателей «Западная»!
Пусть все лучшее, что уже сделано Вами, получит дальнейшее развитие, а новым замыслам и начинаниям сопутствует удача, стабильность и процветание!
От души желаем Вам полноты сил для достижения намеченных целей и решения поставленных задач, уверенности в завтрашнем дне и надежных партнеров!
Дорогой Валерий Иванович!
Администрация и коллектив МБОУ «Таксимовская СОШ №3» выражает Вам сердечную благодарность за ту доброту и внимание, отзывчивость и понимание при содействии в проведении отдельных мероприятий, связанных с участием наших учеников. Благодаря Вашей поддержке наши дети смогли представить себя и наш район на различных уровнях:
Всероссийский форум-выставка «Шаг в будущее» — главный Национальный форум и инновационная площадка научной молодежи страны г. Москва, творческий проект «Янтарь из Сибири?», Магдиев Ильнур, 3 место за высокое качество научных результатов (социальный проект «От малого к великому», в рамках которого велась работа участника форума, действует в школе уже 7 лет);
VI Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений в г. Москва, члены сборной команды школы отличились в отдельных дисциплинах соревнований;
— Отборочный тур (г. Гусиноозерск) и финальный тур (г. Улан-Удэ) регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ», сборная команда девушек, 3 место.
Для проведения военно-патриотических мероприятий с Вашей помощью была приобретена военно-полевая форма для младшего командного состава образца 1943г., состоялись соревнования Муйского отделения ВВПОД ЮНАРМИЯ.
Материальная помощь пиломатериалами в столярный цех, спонсорская помощь в проведении летней оздоровительной кампании, важных мероприятий нашей школы – это то, что Вам небезразлично. Спасибо Вам от всего коллектива МБОУ ТСОШ №3, учеников и их родителей!
С юбилеем, «Западная»!


От имени депутатов Совета депутатов МО ГП «Северомуйское» третьего созыва(2011-2016гг.) поздравляю рабочих и служащих, инженерно-технических работников, ветеранов и руководство золотодобывающей артели «Западная» с 25-летием со дня основания предприятия!
Замечательная дата, которую вы сегодня отмечаете, — это 25 лет работы на благо нашей страны, нашей республики.
За эти годы вы прошли славный путь, завоевав известность и заслуженный авторитет среди специалистов и предприятий добывающей промышленности России.
Мы благодарны и признательны компании за оказание спонсорской материальной помощи малообеспеченным семьям и одиноким жителям поселка Северомуйск.
Поздравляем Вас со знаменательной датой, желаем здоровья, новых производственных успехов и достижений, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

От имени депутатов Председатель Совета депутатов третьего созыва Т.В.Черникова


Глубокоуважаемый Валерий Иванович!
Разрешите поздравить Вас и в Вашем лице весь трудовой коллектив ООО «Артель старателей «Западная» со знаменательным юбилеем. На протяжении двадцати пяти лет Ваше предприятие является одним из ведущих в Муйском районе. За этим заслуженным признанием стоит огромный труд профессионалов, работающих в артели, талант и опыт руководителей, преданность коллектива своему предприятию и безупречное служение общему делу. Мы гордимся тем, что нас с вами связывают дружеские отношения, которые способствуют развитию дополнительного образования в Муйском районе, и искренне благодарны вам за конструктивное сотрудничество и приятное профессиональное общение. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и дальнейшего стабильного роста производства во благо процветания нашего района.

С уважением,
Коллектив МБО ДО ЦДОД «Созвездие»


Театр «Дети и куклы» «Вытворяшки» спешит искренне поздравить с 25-летним юбилеем коллектив ООО «Артель старателей «Западная» и его генерального директора В.И.Назарова. Благодарим Вас за большое содействие в творческой жизни нашего коллектива.
Благодаря вам мы достойно выступали на подмостках Всероссийских и Международных театральных фестивалей, конкурсах в Новосибирске, Минске, Сочи, Москве, Санкт-Петербурге…
Но самое главное — Вы постоянно посещаете наши спектакли и становитесь неравнодушными зрителями, а значит, вы верите в возможность изменить мир с помощью театра, в то, что богатство детской души — превыше всего.
Вы знаете многих наших талантливых участников, помогаете им в трудных ситуациях, радуетесь вместе с нами их успехам. Вы наши единомышленники, и вместе мы — сила, которая много лет будет приносить детям радость и продолжать волшебство театра.
Дорогие друзья, коллектив «Вытворяшки» желает вам безграничного счастья и крепкого здоровья!


Поздравляем Артель «Западную»
25-летием!
Желаем профессионального успеха и роста! Пусть удача помогает во всех начинаниях и инициативах. Пускай ваш труд всегда так высоко ценится и приносит такую же огромную пользу всем людям!

ТОС «Синильга» (МК-163)

Уважаемый коллектив ООО «Артель Старателей Западная»!
Поздравляем весь ваш замечательный коллектив с юбилеем организации. Желаем оставаться единой, дружной командой целеустремлённых людей, которым всё по плечу. Успехов вам в общем деле и большого счастья в личной жизни. Будьте здоровы, любимы и направлены на успех.
Сегодня юбилей у вас.
Мы коллектив весь поздравляем,
Высоких взлетов и зарплат
Сердечно в праздник ваш желаем.
Ходить с улыбкой на работу
И дело общее любить,
Единой, слаженной командой
Всегда в своей работе быть.
Дети и сотрудники

МБДОУ Д/С «Солнышко» и МБДОУ Д/С «Березка»


ПАО «Мегафон» и лично Хвичия Владимир Джиммович от всей души поздравляют артель старателей «Западная» и бессменного председателя Назарова Валерия Ивановича с 25-летием.
Стабильность предприятия принято считать признаком высшего мастерства руководителя, а что может быть большим подтверждением стабильности, чем 25-летняя деятельность вашей артели?!
Желаем вам отметить еще множество таких юбилеев. Пусть все трудности останутся позади. Процветания, развития, а главное — стабильности и твердой почвы под ногами, как можно больше новых продуктивных проектов и достижения всех поставленных целей. А также дружеской атмосферы и теплой обстановки в коллективе!


Уважаемый Валерий Иванович!
От всей души поздравляем Вас и коллектив ООО «Артель старателей «Западная» с 25-летием предприятия, с юбилеем! Желаем вашей организации долгого процветания и стабильного успеха! Пусть в жизни вашей компании будет всегда весомый избыток интересных и значительных событий для масштабного развития и финансового роста. Пусть задачи и цели исполняются в срок, а мечты – непременно сбываются! Дай Бог.
А также сердечно благодарим Вас, что вот уже на протяжении 10 лет Вы неизменно поддерживаете нашу литературно-творческую организацию и помогаете в издании нашего авторского журнала.
Успехов и процветания вашему золотопромышленному бизнесу!

С благодарностью к Вам, главный редактор литературного журнала «Северо-Муйские огни» В. Я. Кузнецов,
зам. гл. ред. по связям с общественностью Т. Б. Логинова, а также творческий коллектив и многочисленные авторы журнала

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram