Смотр-конкурс «У Вечного огня»

День Победы — всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые совершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

В преддверии великого праздника 10 апреля на сцене МУК ГДК «Верас» проходил конкурс среди учащихся школ, работников и коллективов предприятий, организаций, учреждений Муйского района, посвященный 76- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В нем приняли участие тридцать три конкурсанта в многочисленных жанрах (вокал, хореография, авторское исполнительство и др.) и номинациях. Все участники художественной самодеятельности были отмечены дипломами. Лучшие номера примут участие в большом праздничном концерте 9 Мая. Коллектив МУК ГДК «Верас» благодарит всех, кто участвовал в смотре-конкурсе «У вечного огня».

Мы помним и чтим подвиг наших ветеранов и в который раз говорим им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо вам, низкий поклон и вечная память…

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram