День Победы — как он был от нас далек…

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. И хотя все дальше и дальше от нас эта дата – девятое мая 45-го — мы помним, какой ценой досталась нашим дедам великая Победа. Этот день с течением времени остается для всех неизменным — любимым и дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время и светлым.

Дети МБО ДО ЦДОД «Созвездие» доказали это, приняв участие в смотре — конкурсе художественной самодеятельности «У вечного огня», посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., который проходил в ГДК «Верас» 10 апреля. Всего участников ЦДОД «Созвездие» было 28 человек, они подготовили пятнадцать номеров в различных номинациях: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр. Наши ребята показали высокие результаты: семь первых мест, четыре вторых, одно третье. В этом большая заслуга педагогов ЦДОД «Созвездие» и, конечно, родителей.

Все они – артисты и зрители конкурса «У Вечного огня», таким образом отдали дань уважения и памяти своим близким, героям-победителям, сказали им спасибо за мирную жизнь…

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram