Положение о проведении районного открытого турнира

Положение о проведении районного открытого турнира, посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1. Цели и задачи
Турнир проводится в целях:
— развития и популяризации бильярдного спорта;
— повышения мастерства спортсменов -бильярдистов;
— выявления сильнейших спортсменов;
— организации досуга участников турнира.

2. Сроки и место проведения
Турнир проводится в п.Таксимо 24-25 апреля 2021 г. Место и начало игр (по графику согласно жеребьевке): гостиница «Алтан» в 10:00.

3. Организация и руководство
Общее руководство, организацию по проведению турнира осуществляет отдел молодежной политики и спорта.
Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом турнира. Главный судья турнира – Добханов Н.Б.

4. Участники
К участию в турнире допускаются мужчины в возрасте от 18 лет и старше. Участник должен знать и соблюдать правила проведения турнира, дисциплину, форму одежды, законы честной спортивной борьбы, быть корректным по отношению к соперникам и членам судейской коллегии.

5. Условия и порядок проведения турнира
Турнир по бильярду проводится в соответствии с действующими правилами Федерации бильярдного спорта России. На всём протяжении турнира игры проводятся по круговой системе в двух подгруппах. Победители подгрупп в очных встречах выявляют победителя и призеров турнира. Система проведения и регламент соревнований определяются оргкомитетом и могут быть изменены в зависимости от количества заявленных на турнир участников.

6. Награждение
Финансирование турнира производится за счет средств администрации МО «Муйский район». Победитель и игроки, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями, дипломами и ценными призами.

7. Порядок подачи заявок
Заявки по установленной форме подаются в судейскую коллегию до 10.00 24 апреля 2021 г.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram