Спасибо за новогоднюю сказку

Новый год для детей – самый красивый, таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку…

И это волшебство для детей Усть-Муи в новогодние каникулы организовали глава поселения В.П. Васянович, индивидуальный предприниматель В.И. Саломатин и депутат сельского поселения И.И. Мацкевич. Школьники и воспитанники ДОУ «Петушок» получили не только сладкие подарки, но и большую елку, которая была установлена на улице Центральной возле магазина.

Жители села отметили, что за время существования Усть-Муи это самая красивая елка с шарами и гирляндами и первая — заводского производства. Теперь эта новогодняя красавица будет много лет подряд дарить усть-муйцам радость.

Но и это еще не все — для сельских ребятишек была построена горка и залита хоккейная коробка. Появление в селе хоккейной коробки – это, можно сказать, возрождение славных традиций местного спорта. Ведь в нашем поселке, по воспоминаниям старожилов, хоккейная коробка функционировала на школьном стадионе до 1985 года, а потом почти 35 лет детей никто не учил играть в хоккей. И теперь видеть восторженные лица и счастливый блеск в детских глазах – самое большое счастье для нас, взрослых. Пусть все вложенные средства вернутся сторицей, а катание на коньках станет излюбленным занятием для усть-муйских ребятишек! Да и у взрослых появилось еще одно место, где можно активно и весело отдохнуть в зимнее время.

Жители села Усть-Муя выражают огромную благодарность главе поселения В.П. Васяновичу, индивидуальному предпринимателю В.И. Саломатину, депутату сельского поселения И.И Мацкевич и всем неравнодушным и инициативным жителям села, которые помогли создать в селе праздничную атмосферу. Пусть реализуются все ваши добрые помыслы, крепкого вам здоровья, благополучия и удачи!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram