Сюрприз для детей от сотрудников ОВО

Первого июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Международный день детей – это прекрасный повод для общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком. Этот день служит также напоминанием, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.

В нашем поселке День защиты детей всегда отмечался весело, задорно, с проведением различных мероприятий и конкурсов, концертом на привокзальной площади, который организовывал МУК ГДК «Верас».

Первого июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, сча-стьем. Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Именно поэтому в этом году в сложившейся ситуации сотрудники ОВО по Муйскому району Росгвардии по Республике Бурятия решили создать веселое настроение и устроили настоящий праздник для детей своих сотрудников и работников. Они подарили воздушные шарики, сладости. Виновники праздника сначала смущались из-за неожиданности встречи, но уже по окончанию поздравления подарили сотрудникам свои улыбки.

В завершение хочется сказать, что детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Давайте не разочаруем их, а поможем им быть счастливее и любимей. Все в наших руках.

 

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram