Весёлые каникулы

Новогодние каникулы – самое интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно дети отдохнут, будет зависеть их дальнейшая учебная деятельность.

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Они являются одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.

В пятницу, 10 января, в спортивном зале МБОУ «Усть-Муйская СОШ» прошла спортивно-развлекательная программа «Весёлые каникулы». Инициатором проведения праздника выступил глава МО СП «Муйская сельская администрация» Владимир Петрович Васянович.

Спортивно-развлекательная программа была очень насыщенной. Организаторы праздника разделили спортивный зал на разные зоны: огромный дартс, эстафета, рыбалка и многое другое, а также уголок сахарной ваты и попкорна.

Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу. Праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали за своих. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А горящие от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Коллектив МБОУ «Усть-Муйская СОШ» выражает огромную благодарность главе МО СП «Муйская сельская администрация» В.П. Васяновичу, коллективу МУК ГДК «Верас» и отдельно — директору И.Н. Скосырской за предоставленный праздник.

Любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты.

Вот так весело и незабываемо прошел последний день зимних каникул в нашей школе.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram