Включай ОТР – смотри АТВ!

Самые интересные программы АТВ доступны зрителям всей республики в рамках первого мультиплекса на канале ОТР.

Общественное телевидение России – федеральный телеканал на 9 кнопке, вещающий в первом мультиплексе и доступный каждому жителю Бурятии. С 9 декабря этого года в эфире ОТР выходят новости и другие программы бурятского регионального телеканала АТВ.
В 2017 году АТВ стал общеобязательным региональным телеканалом в Бурятии. В этом году всем телеканалам, выигравшим конкурс на 21-ую кнопку, ОТР предоставило возможность «врезаться» в свой эфир, чтобы вещать на весь регион. Елена Хонихоева, программный директор АТВ: «На ОТР сейчас мы вещаем два часа в день– с восьми до девяти утра и с шести до семи вечера. В первую очередь, мы выдаем наши «Новости», а также разные формы интервью с «героями дня». К сожалению, по требованию ОТР мы можем ставить в эфир только русскоязычные программы, а у нас много интересных проектов на бурятском языке. Возможно, в будущем требования изменятся и мы расширим сетку вещания на ОТР».
Уже сегодня вы можете смотреть программы АТВ: «Новости», «Актуальная тема», «Азбука спорта», «Открытый эфир», «Музыка на АТВ», «7 вопросов» и «Зурхай» на 9 кнопке вашего телевизора.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram