Готовимся к школе вместе

В субботу, 24 августа, на привокзальной площади Таксимо состоялась школьная ярмарка, где среди многих участников от разных организаций и учреждений, с большим энтузиазмом работали педагоги ЦДОД «Созвездие» и их воспитанники. На сцене выступали совсем юные четырехлетние и взрослые участницы хореографического коллектива – театра танца «Отражение» под руководством Семеновой И.Ю. Под веселую и ритмичную музыку девочки исполнили четыре задорных танца.

Арт-студия «Фантазия» в лице руководителя Рыбалко Т.Н. и юных мастериц Мачай Екатерины и Фазлуевой Евы подготовили и провели мастер-классы дизайнерского мастерства для ребят школьного возраста. Это мастер-классы по изготовлению подставки под канцелярские принадлежности и закладок для книг и учебников.

И, несмотря на то, что мастер-классы были рассчитаны на участников школьного возраста, с увлечением поработали и маленькие гости ярмарки вместе с мамами, и молодежь поселка. И такие неординарные получались у них вещи, что приходилось удивляться, – какие же они замечательные мечтатели.

За предоставленные материалы для мастер-классов хочется поблагодарить Грекову О.И, Мачай Н.В., Смолянинову Г.В. и администрацию Муйского района в лице Былковой Н.С. А также отметим хорошую подготовку и высокий творческий потенциал юных дизайнеров Мачай Екатерины и Фазлуевой Евы. Молодцы, девочки!

Поздравляем всех школьников, их родителей, учителей и педагогов дополнительного образования с наступающим новым учебным годом и желаем крепкого здоровья и успехов в новых начинаниях!

 

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram