Возможность предварительной электронной записи на посещение ведомства для получения государственной услуги

В настоящее время государственным порталом gosuslugi.ru предоставляется возможность предварительной электронной записи на посещение ведомства для получения государственной услуги по получению справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Также предварительная запись возможна для получения государственных услуг по линии миграционного законодательства и государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В целях выбора гражданами наиболее удобного для них времени и дня посещения Отд МВД России по Муйскому району МВД по Республике Бурятия, им предоставляется возможность предварительно записаться на прием посредством электронного сервиса.

Предварительная запись осуществляется пользователем через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), на определенное время, не в живую очередь.

Для записи через ЕПГУ необходимо зайти под зарегистрированной учетной записью на единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru/), далее выбрать местоположение в верхней части страницы «Ваше местоположение» — в данном случае Отделение МВД России по Муйскому району.

Для выбора населенного пункта можно в строке поиска написать его название и нажать кнопку «Выбрать».

Далее следует выбрать нужную услугу. Справа появится панель «Способ подачи заявки», где следует выбрать «Обратиться в ведомство».

После этого необходимо пройти процесс заполнения формы, выбора отделения и времени.

По завершению процесса пользователю будет выдан PIN-код, сообщение будет направлено в личный кабинет.

Развитие общества и важных социальных проектов, напрямую зависит от непосредственного участия в них каждого из нас!

И не забудьте оценить качество предоставленных государственных услуг, внесите свой вклад в развитие электронного правительства.

Сделаем нашу жизнь качественнее и удобнее с государственным порталом gosuslugi.ru!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram