Моя первая полученная государственная услуга

В современной повседневной жизни, получение государственных услуг посредством обращения через государственный портал gosuslugi.ru., становится обычным  делом, с которым может справиться даже ребенок. И если Вы этого еще не делали, то самое время попробовать это в первый раз! Внимание! Полный перечень государственных услуг доступен только ПОДТВЕРЖДЕННЫМ учетным страницам.

До подтверждения учетной страницы необходимо зарегистрироваться на сайте по адресу gosuslugi.ru. При регистрации вносятся:

— фамилия и имя пользователя;

— мобильный телефон;

— электронная почта.

Подтверждение учетной записи придет на почтовый адрес, либо через мобильную связь будет выслан пароль для входа в систему, пароль состоит из восьми цифр.

Подтвердить свою личность жителям Муйского района проще всего в МФЦ Муйского района по адресу: п. Таксимо, ул. Железнодорожников, дом 16 или в Отделении МВД России по Муйскому району, расположенном по адресу: п. Таксимо, ул. Магистральная, дом 5. С собой необходимо взять паспорт и свидетельство СНИЛС.

Развитие общества и социальных проектов, напрямую зависит от непосредственного участия в них каждого из нас!

И не забудьте оценить качество предоставленных государственных услуг, внесите свой вклад в развитие электронного правительства.

Сделаем нашу жизнь качественнее и удобнее с государственным порталом gosuslugi.ru!

 

 

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram