Цифры и факты

В Таксимо по состоянию на 15 апреля угля хватает на 14 суток работы котельных, но с учетом отгруженных 10 вагонов, запас топлива составит 20 суток.

За прошедшую неделю в Таксимо было три загорания мусора: пожарный расчет выезжал по этой причине на улицы Братскую, Больничную и Механизаторов (здесь огонь перекинулся на теплотрассу). Рано утром 15 апреля произошло ЧП: жильцы дома по улице Латвийской п. Таксимо поднялись по тревоге от запаха гари. Установлена причина пожара – поджог! От подожженной коляски, находившейся на первом этаже, пламя перекинулось на стену и входную дверь, заблокировав путь эвакуации жильцов. И только оперативные действия пожарных уберегли от трагедии – деревянные дома горят в считанные минуты.

Сводки О МВД РФ по Муйскому району с 8 по 14 апреля: всего зарегистрировано сообщений и иной информации о происшествиях 18, из них о преступлениях 2 (раскрыто одно – о фиктивной прописке иностранного гражданина), с пяти «мест особого внимания» доставлено — 16, выявлено административных нарушений — 17, по линии БДД 49, в том числе за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения -3.

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram