Праздник для любимой мамочки

В конце ноября на сцене Центра «Созвездие» состоялся праздничный концерт, посвященный нашим любимым мамам. Выступали дети всех возрастов. Танцевали вальс маленькие воспитанники театра танца «Отражение», рассказывали трогательные стихи и пели милые задорные песни юные участники ансамбля «Истоки» и вокальной студии «Ассорти». А задушевное исполнение песен о маме Посельского Александра и Посельской Арины тронули сердца каждой присутствующей в зале женщины.

Свою порцию хорошего настроения всем пришедшим на концерт зрителям добавили девочки арт-студии «Фантазия» Данилова Ирина, Дианова Арина, Колмакова Виктория, Позднякова Софья, Мачай Катя, Шагова Валерия, Эстерман Диана и Фазлуева Ева. Это был показ моделей в технике авторской росписи по ткани – девушки расписывали футболки акрилом. Получилось ярко и неординарно.

А изюминкой концерта стал показ моделей одежды — микс шитья и вязания — творчески активных и решительных мам и их детей под руководством Грековой Ольги Ивановны. Милые женщины продемонстрировали оригинальные вещи ручной работы высокого качества, изготовленные для себя и своих близких. А маленькие модницы Буева Полина, Колмакова Арина и сестры Карповы прошлись по сцене в платьях и костюмах «от кутюр» своих рукодельниц мам и бабушек.

Хочется высказать свое восхищение всем мамам и бабушкам за их желание быть красивыми и дарить красоту и заботу своим родным и близким каждый будничный день. Здоровья и вдохновения вам, милые мамы!

Поделитесь своим мнением в соцсетях

Facebook
VK
Twitter
OK
Telegram